ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ

МИХАЙЛОВСКОГО РАЙОНА




 

 П Р И К А З




 

25.03.14                                                                                                                                                                                 № 128

по итогам районной

олимпиады «Одарёныш»

среди учащихся 3,4 классов




 

          22 марта 2014 года на базе МОБУ «Поярковская СОШ № 1»  с целью создания условий для выявления одарённых учащихся в младшем школьном возрасте и оказания поддержки в дальнейшем развитии их способностей, проводилась районная олимпиада «Одарёныш» среди учащихся 3 и 4 классов по двум предметам  (русский язык,  математика). В ней приняло участие 39  учащихся из 10 школ района: МОБУ «Поярковская СОШ №1», МАОУ «Михайловская СОШ им. В. Г. Костенко », МОБУ «Чесноковская СОШ», МОУ «Коршуновская СОШ», МОУ «Нижнеильиновская СОШ», МОБУ «Новочесноковская СОШ», МОУ «Зеленоборская СОШ», МОУ «Дубовская СОШ», МОУ «Воскресеновская», МОУ «Димская СОШ». Среди учащихся 4 класса, 11 - выполняли работу по русскому языку,11 - по математике. Среди учащихся 3 класса, 10- выполняли работу по математике, 7-по русскому языку.

На основании вышеизложенного

п р и к а з ы в а ю:

  1. Утвердить список победителей и призёров районной олимпиады «Одарёныш» с вручением грамот отдела образования администрации Михайловского района (приложение № 1)
  2. Объявить благодарность учителям (приложение № 2) за отличную подготовку учащихся к районной олимпиаде «Одарёныш»
  3. С целью эффективной работы педагогов по ликвидации пробелов в знаниях учащихся 3,4 классов по русскому языку и математике МУ «Методический центр» (Е.В.Вжещ) выполнить анализ олимпиадных работ учащихся и довести до сведения учителей начальных классов в рамках районного методического объединения.
  4. Руководителям общеобразовательных учреждений:

4.1. Активизировать в ОУ работу по выявлению и созданию условий для развития одарённых учащихся.

     4.2. Оказывать поддержку педагогам, целенаправленно работающим с одарёнными детьми.

     4.3. Довести данный приказ до сведения всех учителей ОУ

  1. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Вжещ Е.В., директора МУ «Методический центр».




 



 

 
   

                                                                      Начальник                                                                         О.В.Шатохина                                                                                    




 

Приложение № 1

                                                                                                                                                                                                                                                                              Утверждено приказом

                                                                                                                                                                                                                                                                                              отдела образования администрации

           Михайловского района от_______ №____

Список победителей и призёров  районной олимпиады «Одарёныш»

по математике 3 класс:




 

1 место – Яковлева Юлия, учащаяся 3 класса МОБУ «Поярковская СОШ № 1»                      (18,5 б – учитель Наумчук М.В.)

2 место – Тагиева Диана, учащаяся 3 класса МОУ« Дубовская СОШ»                                     (17 б - учитель Пальчикова Л.М.)

3 место –Бакума Никита, учащийся 3 класса МОБУ «Поярковская СОШ № 1»                        (14 б – учитель Васильева Л.А.)

              Тагиев Эмиль, учащийся 3 класса МАОУ «Михайловская СОШ им.В.Г.Костенко»   (14 б – учитель Коковина О.Н.)




 

по математике 4 класс:




 

1 место – Соловьёва Елизавета, учащаяся 4 класса МОУ «Нижнеильиновская  СОШ»   (13 б – учитель Рожкова А.В.)

               Шелахов Тимофей, учащийся 4 класса МОБУ «Новочесноковская  СОШ»       (13 б – учитель Гасанова Е.А.)

2 место – Хлиман Станислав, учащийся 4 класса МОУ «Зеленоборскя СОШ»                 (12 б – учитель Карпенко О.С.)

3 место – Зотова Екатерина, учащаяся 4 класса МОУ «Коршуновская СОШ»                  (10 б – учитель  Киреева Н.М.)




 

по русскому языку 3 класс:



1 место – Коковина Софья, учащаяся 3 класса МАОУ «Михайловская СОШ им.В.Г.Костенко»       (22,5 б – учитель Коковина О.Н.)

2 место – Свитенко Виктория, учащаяся 3 класса МОБУ «Поярковская СОШ №1»                                 (18,5 б – учитель Васильева Л.А.)

3 место – Сухочева Анастасия, учащаяся 3 класса МОБУ «Чесноковская СОШ                                       (17,5 б – учитель Пашенцева О.Ю)




 

по русскому языку 4 класс:




 

1 место –Лавренова Карина, учащаяся 4 класса МОБУ «Поярковская СОШ №1»           (29 б – учитель Голованова С.С.)

2 место -  Адамчук Анна, учащаяся 4 класса МОБУ «Поярковская СОШ №   1»              (20 б – учитель Кизима Л.М.)

3 место -  Гордейчук Максим, учащаяся 4 класса МОБУ «Поярковская СОШ №1»         (18,5 б  - учитель Федорина Л.А)




 




 

Приложение № 2

                                                                                                                                                                                                                                                                  Утверждено приказом

                                                                                                                                                                                                                                                                                           отдела образования  администрации

     Михайловского района от_______ №____


      Список учителей, подготовивших победителей и призёров районной 

олимпиады «Одарёныш»




 

  1. Наумчук М.В., учитель МОБУ «Поярковская СОШ № 1»
  2. Пальчикова Л.М., учитель МОУ «Дубовская СОШ»
  3. Васильева Л.А., учитель МОБУ «Поярковская СОШ № 1»
  4. Коковина О.Н., учитель МАОУ «Михайловская СОШ им. В.Г. Костенко»
  5. Рожкова А.В., учитель МОУ «Нижнеильиновская СОШ»
  6. Гасанова Е.А., учитель МОБУ «Новочесноковская СОШ»
  7. Карпенко О.С., учитель МОУ «Зеленоборская СОШ»
  8. Киреева Н.М., учитель МОУ «Коршуновская СОШ»
  9. Пашенцева О.Ю., учитель МОБУ «Чесноковская СОШ»
  10. Голованова С.С., учитель МОБУ «Поярковская СОШ № 1»
  11. Кизима Л.М., учитель МОБУ «Поярковская СОШ № 1»
  12. Федорина Л.А., МОБУ «Поярковская СОШ № 1»